Все объявления - Услуги - Предложения услуг - Красота, здоровье
Похудение онлайн, снижение веса

Похудение онлайн, снижение веса

Объявление № 576636 от 15 Января Пожаловаться

Имя:менеджер
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Клиника Лозовых предлагает снизить вес онлайн - безопасно, удобно, из любой точки мира. Многие жители Москвы уже проходили курсы в нашей клинике, но сейчас нет необходимости выходить из дома, чтобы посещать занятия по снижению веса.

Наш курс похудения доступен онлайн - достаточно компьютера или телефона с доступом в интернет. Занятия проводятся по авторской программе Лозовых, с постоянным контролем, домашними заданиями и обратной связью. Опытные врачи лично руководят процессом похудения каждого участника. У участника программы похудения есть личный кабинет, где удобно смотреть упражнения, рацион и получать контроль выполнения заданий. Можно снизить весь на 10-12% от исходного уже в первый месяц.

Вы сможете не просто снизить вес за достаточно короткий срок, но и получите программу и методики дальнейшего снижения веса и поддержания оптимального состояния здоровья. Похудение онлайн подходит для людей любого возраста, в том числе для людей с хроническими заболеваниями. В клинике Лозовых предусмотрен внимательный и продуманный медицинский подход к похудению.

Уже множество наших клиентов из Москвы и других городов похудели, снизили вес и улучшили здоровье. Отзывы и результаты можно посмотреть на нашем сайте. Записывайтесь на новый курс похудения по телефону или онлайн.

https://lozovie.ru/