Все объявления - Услуги - Запросы на услуги - Другое
Магические услуги, предсказания, привороты, обряды

Магические услуги, предсказания, привороты, обряды - 500 руб.

Объявление № 573228 от 12 Июня Пожаловаться

Имя:Маг
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Потомственная ясновидящая и гадалка поможет Вам заглянуть в свое будущее и будущее Ваших близких, узнать о будущей встрече со своей второй половинкой, времени появления долгожданного малыша. Помогу выйти из «черной полосы» неудач и неблагополучия, привлечь любовь, изобилие и достаток в свою судьбу.
Помогаю наладить отношения между детьми и родителями, невестками и свекровями и другими родственниками, ставлю мощную защиту на детей и близких. Без труда снимаю порчу, возвращаю любимого или любимую. Провожу обряд на замужество, финансовое благополучие, обогащение, карьерный рост.
Для Вашего удобства провожу встречу лично или в онлайн-формате. Работаю только со светлыми силами, более 30 лет помогаю людям в решении их жизненных проблем. Не скрываю правду и не обещаю того, чего нельзя изменить.
Любовная магия и привороты. Сниму венец безбрачия, вдовье проклятие, сотворю очень сильный обряд на счастливое замужество, проведу обряд на избавление от одиночества, на наступление долгожданной беременности.
Если у Вас остались вопросы и Вы хотите обратиться ко мне за той или иной помощью, то звоните по указанному номеру телефона, и мы договоримся о встрече.

Дополнительная информация на сайте gadaniemag.com