Все объявления - Бытовая электроника - GPS/Глонасс аппаратура
Купить усилитель интернет-сигнала 3G/Lte STREET 2 PRO

Купить усилитель интернет-сигнала 3G/Lte STREET 2 PRO - 24000 руб.

Объявление № 429696 от 21 Сентября Пожаловаться

Имя:Андрей
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Компания YS-SYSTEM, которая является производителем профессионального оборудования по усилению интернет-сигнала, предлагает недорого купить усилитель 3G/Lte STREET 2 PRO. Street II Pro — готовая точка доступа для подключения интернета в любом месте за 5 минут.

Усилитель интернет-сигнала предназначен для подключения к сетям беспроводного интернета в стандартах 3G/LTE и усиления слабого или нестабильного сигнала в местах с полным или частичным отсутствием зоны покрытия. Устройство оснащено стандартным сетевым интерфейсом (LAN), встроенной точкой доступа Wi-Fi и ориентировано на пользователей, нуждающихся в оперативном подключении интернета на даче, в деревне, в частном доме или в офисе.

Усилитель интернет-сигнала 3G/Lte STREET 2 PRO работает с любыми Sim-картами и со всеми провайдерами по всему миру. Устройство способствует расширению зоны покрытия беспроводных сетей провайдеров мобильного интернета и позволяет получить скоростной доступ к ресурсам глобальной сети на максимальном удалении до 15–17 км от базовой станции любого оператора мобильной связи, обеспечивая при этом скорость передачи данных до 150 Мбит/с. Доставку осуществляем транспортной компанией по всему миру.

Подробности можно узнать на сайте YS-SYSTEM.
Ждем ваших обращений по телефону.
Наш адрес: Москва, ул. Каширское шоссе д. 4, к. 1.
Тел.: +7 (495) 740 23 03; +7 (926) 001 79 79.
Дополнительная информация на сайте ys-system.ru