Все объявления - Для дома и дачи - Бытовая техника
Продам лазерный гравёр 3040

Продам лазерный гравёр 3040

Объявление № 3132 от 25 Мая Пожаловаться

Имя:
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Цена со склада: 132190 руб, под заказ 110159 руб
Лазерный гравер моделей HX-40A, HX-40B и HX-3040 представлены в настольном варианте. Основное преимущество лазерных машин данной серии – это компактность лазерного станка при сохранении всех ключевых параметров функциональности. Данные модели лазерных граверов удобны, просты в управлении и не требуют отдельного помещения.

К преимуществам данных моделей, также следует отнести высокое разрешение лазерных граверов (1000 dpi), что позволяет обрабатывать детали с большой точностью и наносить высококачественную лазерную гравировку мелких изображений.

Лазерная трубка, мощностью 40W, входящая в комплектацию лазерного станка, позволяет обрабатывать любые неметаллические поверхности (дерево, оргстекло, пластик, камень (натуральный и искусственный), резина, ткани, кожа и др.). При этом, мощность лазерного луча можно регулировать, что позволяет лазерному граверу обрабатывать различные материалы, не повреждая их.

Рабочий стол лазерных машин оборудован подъемным механизмом и подсветкой рабочей зоны. Лазерные станки оснащены крышкой с затонированным стеклом, защищающим оператора от лазерного излучения. Лазерный гравер работает от электросети в 220V, не требует переоборудования помещения, и может быть размещен в офисе, либо небольшой мастерской.

Основное отличие настольных лазерных машин от лазерных станков других серий – это меньшая скорость обработки материала и компактные размеры рабочей поверхности. При этом, перечень обрабатываемых материалов также широк, как и в более мощных лазерных граверах.

Указанные лазерные граверы предназначены для изготовления печатей, штампов, клише. Также, данные модели лазерных станков могут быть использованы для изготовления рекламной и сувенирной продукции в небольших объемах, также, резки и гравировки материалов.