Все объявления - Для дома и дачи - Ремонт и строительство - Стройматериалы
Строительные блоки для фундаментов и стен

Строительные блоки для фундаментов и стен

Объявление № 232895 от 28 Октября Пожаловаться

Имя:Кири
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Наши блоки помогут вам сэкономить деньги и время
Мы занимаемся производством инновационных блоков из бетона и полистиролбетона.
Мы единственные официальные представители в РФ голландской технологии "BetonBlock". Технология производства полностью соответствует гостам и стандартам. Есть все необходимые сертификаты.
Основные преимущества: отсутствует необходимость применения раствора, т.к. блоки изготавливаются в высокоточных голландских формах и имеют идеальную геометрию - блоки имеют систему паз шип, что позволяет крепко скреплять их между собой - при укладке блоков не остается зазоров и щелей, блоки прилегают друг к другу плотно. Стены получаются идеально ровными - в любое время конструкцию можно разобрать и собрать заново. При необходимости разбора, достаточно просто начать их снимать. Все собирается, точно как и детское лего - установку можно производить манипулятором, а не краном - специальное крепление для поднятия блоков, которое не мешает идеальной сцепке - блоки идеально подходят для строительства фундаментов, стен, подпорных стен, повышенных путей - изготавливаем блоки, как из бетона, так и из полистиролбетона, возможно производство любых размеров.
Все это обеспечивает высокую скорость возведения конструкции, тем самым уменьшая затраты на технику, человеко-часы и материалы. Ценовая категория наших блоков ФБС аналогична стоимости на обычные блоки фбс или стеновые блоки, но вы экономите на растворе, за счет быстрого монтажа, техники, рабочей силы. Наша компания занимается производством инновационных блоков ФБС и стеновых блоков в Московской области.