Все объявления - Для дома и дачи - Мебель и интерьер - Кухонные гарнитуры
Закажите проект кухни для вашего дома с комплектацией необходимой техникой известных брендов, отвечающий современным нормам.

Закажите проект кухни для вашего дома с комплектацией необходимой техникой известных брендов, отвечающий современным нормам. - 10000 руб.

Объявление № 218379 от 27 Апреля Пожаловаться

Имя:Герман
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Компания «Кухни Verno» предоставляет качественные услуги по разработке многофункциональной кухонной мебели в Москве и области с продолжительным сроком службы и из современных экологичных комплектующих. Обращаясь в компанию «Кухни Verno» вы получаете комплекс услуг по изготовлению и сборке кухни, по замеру и составлению дизайна проекта с возможной комплектацией всей необходимой кухонной техникой. Наши кухни имеют неповторимую атмосферу, выполняются по индивидуальным проектам, обладают собственным характером и всегда гармонично вписываются в имеющийся интерьер. Мы предлагаем товары, отвечающие высоким стандартам, гарантируем достойный уровень сервиса. Наша компания работает с заботой о клиентах, поэтому не перестает совершенствоваться. В этом вы убедитесь лично, посетив наш сайт: http://v-kuhni.ru/type/klassika. Впечатляющий спектр дизайнерских средств выражения и приемов, таких как: оригинальная отделка, сочетание разных фактур, цветовые решения, предоставляют вам возможность создавать свои собственные интерьеры, а также выражают индивидуальность владельцев и подчеркивают их особенности даже в таких мелких деталях, как мебельные ручки. Помимо эстетических свойств, специалисты обращают внимание на такие аспекты как глубина тумб, расположение рабочего треугольника, который включает в себя мойку, плиту, холодильник, расстояние между навесными шкафчиками и столешницей и общую композицию проекта.