Все объявления - Для дома и дачи - Ремонт и строительство - Стройматериалы
Предлагаем лотки ПЛ для нужд РЖД

Предлагаем лотки ПЛ для нужд РЖД - 500 руб.

Объявление № 202543 от 13 Января Пожаловаться

Имя:Артем
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Компания Анмакс предлагает лотки типа ПЛ, которые используются для сбора и отвода поверхностных, грунтовых вод или в качестве кабель-каналов при строительстве железнодорожных путей, автомобильных дорог, наземных и подземных дорожных покрытий. В нашем ассортименте - лоток композитный ПЛ-500 (4080х550х600 мм), лоток композитный ПЛ-750 (2480х580х870 мм), лоток полимерный ПЛ-200 с крышкой (1000х210х180, мм), лоток полимерный ПЛ-300 с крышкой (1000х260х275 мм). Каналы такого типа не уступают в прочности бетонным, а в коррозионной стойкости пластиковым. Изготовляются из материала, представляющего собой особую смесь полимерной матрицы и твердого наполнителя, а также специальных добавок, обеспечивающих повышенный срок службы.

Композитные лотки просты и удобны в транспортировке. Благодаря небольшому весу (от 6 до 23 кг на погонный метр), они легко транспортируются обычной техникой, в отличие от бетонных изделий, большой вес которых существенно повышает стоимость перевозки. Лотки РЖД служат дольше железобетонных, срок эксплуатации составляет не менее 50 лет. Их износостойкость и прогнозируемый ресурс подтверждены протоколами испытаний и сертификатами. Полимерные лотки РЖД не выделяют опасных веществ, не поддерживают горение, не являются токсичными при использовании в нормальных условиях.

Наши преимущества:

- оптимальная ценовая политика;

- наличие материалов для комплектации изделий всех классов нагрузки, в том числе и до 60 т;

- гарантийный срок на поставляемые изделия;

- оказание услуг по всей России.

Больше информации вы найдете на нашем сайте https://www.anmaks.ru/catalog/rzhd/

Мы надеемся, что наш опыт и знания помогут Вам правильно решить все проблемы по обустройству ваших объектов, обращайтесь!