Все объявления - Для дома и дачи - Посуда и товары для кухни - Товары для кухни
Фартук из стекла / Скинали

Фартук из стекла / Скинали - 4800 руб.

Объявление № 186146 от 04 Декабря Пожаловаться

Имя:Rolmax
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:АКЦИЯ ТОЛЬКО НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ! Если позвоните и скажете, что увидели наше объявление на данном сайте, получите дополнительную скидку 5%.
Фартук из стекла ОТ 4800 руб С УЧЕТОМ УЖЕ ЗАКАЛЕННОГО СТЕКЛА и НАНЕСЕНИЕМ ФОТОПЕЧАТИ!
Компания Ролмакс осуществляет изготовление, продажу и монтаж рулонных ворот. НИЗКИЕ ЦЕНЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
Только у нас широкий ассортимент КАЧЕСТВЕННЫХ, ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫХ материалов с ЗАЩИТОЙ ОТ ВЫГОРАНИЯ И ВЫЦВЕТАНИЯ. Изделия отличаются отличной УСТОЙЧИВОСТЬЮ К МЕХАНИЧЕСКИМ ВОЗДЕЙСТВИЯМ за счет закаленного стекла, а также их ОЧЕНЬ ЛЕГКО МЫТЬ. Даем гарантию 5 лет!
У вас есть УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ НАНЕСТИ на скинали любую КАРТИНКУ, в том числе личное фото.
В пределах 50 км от МКАД ЗАМЕРЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ специалистов в любое удобное для Вас время, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА. Наш мастер приедет к Вам и осуществит высокоточные замеры. Вас ничто не обязывает, а если все же надумаете, сможете заключить договор с ним прямо на месте!
СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ изделия 14 ДНЕЙ.
Нам не нужно перезванивать дважды, наши специалисты сочтут за честь помочь Вам с советом или перезвонят в течение 5-10 минут!
Подробнее ознакомиться с ценообразованием, акциями и любой интересующей Вас информацией можно в офисе или по телефонам у наших операторов, а также на официальном сайте компании. rolmax,ru/l/skinali/