Все объявления - Недвижимость - Земельные участки - Продам
Давыдово, (ИЖС 15 соток), Орехово-Зуевский р-н, Московская обл.

Давыдово, (ИЖС 15 соток), Орехово-Зуевский р-н, Московская обл. - 1500000 руб.

Объявление № 157208 от 11 Апреля Пожаловаться

Имя:Максим
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Собственник продаст ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 15 соток ИЖС (ПМЖ) (не СНТ!!!) с пропиской, в самой деревне ДАВЫДОВО, ул. Солнечная, сельского поселения Давыдовское, Орехово-Зуевский район (могу предложить несколько участков). Участок расположен в живописном и уютном, отдельно стоящем коттеджном поселке, на окраине деревни, в удалении от трассы на северо-западе деревни, в окружении леса и поля (со стороны деревни Ляхово). Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов), Вид использования: Для индивидуального жилищного строительства. Земельный участок размежеванный, обременений нет. Участок ровный, чернозем.
Коммуникации по границе. Получены Технические Условия (ТУ) на подключение инженерных коммуникаций.
Деревня расположена в экологически чистом месте, в 70 км. от МКАД по Егорьевскому шоссе (Р-105). Так же удобно заезжать с Носовихинского шоссе. В 3-х км. город Куровское (А-108 «Московское Большое Кольцо»). Казанское направление железной дороги. Рядом г. Куровское и д. Анциферово.
Деревня очень большая, по факту это поселок, насчитывает многовековую историю (входит в тройку самых крупных деревень России), есть как частные дома, так и многоэтажная застройка (ПГТ). Ну с очень хорошо развитой инфраструктурой.
Организовано регулярное рейсовое маршрутно-автобусное сообщение со станциями Ж\Д и с соседними населенными пунктами.
Районная больница + поликлиника, администрация, Сбербанк, детские сады, общеобразовательные школы, рынок, сетевые супермаркеты, кафе, строительные магазины, садовый центр, библиотека, парковая зона, футбольное поле. Работает детско-юношеская спортивная школа, дом культуры, церковь.
В черте деревни расположены 3 очень больших озера (суммарно ~ 40 Га) в разных концах деревни с пляжами для купания. Много мест для разного типа рыбалки, в лесах расположены заброшенные карьеры, шикарные места для охоты. Ооочень грибные и ягодные места. В 3-х километрах расположен святой родник.

Соседи построились, либо активно строятся. Все дома в округе премиум-класса. Круглогодичный асфальтированный подъезд.

Реальный торг реальному покупателю. Торг возможен только при осмотре.
Предложение без комиссии. Агенту премия. Оперативный показ в любое время.
Не стесняйтесь, звоните, отвечу на любые вопросы.
Цена: 1,5 млн.руб.