Все объявления - Хобби и отдых - Билеты и путешествия - Путешествия
Отдых с детьми на море

Отдых с детьми на море - 25100 руб.

Объявление № 156108 от 01 Апреля Пожаловаться

Имя:Ольга
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Страна: Россия
Регион: Краснодарский край.
Населенный пункт: г. Геленджик.

Вы мечтаете поскорее сбежать от городской суеты, отдохнуть и телом, и душой?Теперь у вас есть такая возможность. Совершенно новая и уникальная программа для взрослых и их детей! (С подробностями программы и скидками можно ознакомиться связавшись с нами). Возраст участников от 0 лет.
Отдыхая с нами, вы будете ощущать полное единение с природой, к которой сами сможете прикоснуться. Местность, выбранная нами, крайне положительно влияет на здоровье и общее самочувствие. Вам обеспечены безграничные возможности для отдыха. Кроме благоприятного горного климата, специально для вас разработана оздоровительно-развлекательная программа, направленная на восстановление и поддержание тела и жизненного тонуса. Детки не останутся в стороне. Детская программа так же насыщенна различными занятиями, творческими и развивающими мастер-классами, подвижными, ролевыми и психологическими играми, но главный акцент так же на восстановлении и поддержании хорошего самочувствия и иммунитета. Кроме всего этого, у вас будет свободное время, которое вы сможете провести исходя уже из своих желаний и даже без детей, для этих случаев у нас есть «временная няня», которая последит за вашим ребенком, пока вы будете отдыхать. Также, по желанию участников, мы можем организовать выездные экскурсии и однодневные походы.
Если вы хотите провести время с пользой для своего душевного и физического здоровья, мы с удовольствием вам в этом поможем!

Условия проживания : двух-трех местные номера со всеми удобствами: вся необходимая мебель, ЖК-телевизор, холодильник, интернет (Wi-Fi), кондиционер, санузел.
Продолжительность заезда: 14 дней с возможностью продления.

Даты проведения: 15.06 – 28.06; 01.07 – 14.07
Скидки: 15% на первую смену + 5% при трехместном размещении.