Все объявления - Услуги - Запросы на услуги - Няни, сиделки
Сиделки круглосуточно, на часы, в больницу, на дому, с проживанием

Сиделки круглосуточно, на часы, в больницу, на дому, с проживанием - 350 руб.

Объявление № 152854 от 15 Февраля Пожаловаться

Имя:Патронажная служба Милосердие плюс
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Патронажная служба «Милосердие плюс» предоставляет огромный комплекс услуг по уходу за больными, престарелыми людьми и инвалидами. Обращаясь в нашу компанию, вы можете быть уверены в том, что вам подберут профессиональную сиделку с учетом всех необходимых требований и индивидуальных пожеланий.
Патронажная служба работает круглосуточно, включая выходные и праздничные дни. Сиделки работают в любом месте, в котором находится пациент: на дому, в стационаре, в загородном доме, на даче. По вашему желанию может быть разработан любой график работы сиделки: с проживанием, почасовой график работы, суточные дежурства, ночные дежурства и т. д.
В нашем распоряжении огромная база профессиональных и проверенных сиделок, что подразумевает их оперативную замену при необходимости. Этот, на первый взгляд, малозначимый факт играет существенную роль в практической работе. Обращаясь к услугам частной сиделки, заказчик не застрахован от ситуации, когда несмотря на опыт и необходимые знания, сиделка может по какой либо причине не подойти больному. Причин масса: от психологической несовместимости до элементарной недобросовестности - зачастую заявленные навыки и качества соискателей не соответствуют действительности. В нашей компании неблагонадежные кандидаты отсеиваются после ряда проверок. А заказчик, который решит вести поиск самостоятельно, сможет выяснить уровень сиделки, к сожалению, лишь только после того, как возьмет на работу данного кандидата. В случае отказа от услуг этой сиделки, он оказывается в цейтноте - ведь ему придется срочно искать новую, и больной останется без присмотра именно в тот момент, когда крайне в нём нуждается. Избавить вас от подобных проблем может лишь солидная патронажная компания, в которой вам подберут профессиональную сиделку и гарантированно обеспечат все необходимые замены, если таковые потребуется.
Заказчик может заключать договор на минимальные сроки (от одной недели). Знакомство с сиделками бесплатно! Договор заключается после того как вы лично познакомитесь с сиделкой. Также для заключения договора вам не нужно приезжать в офис. С нами все просто и удобно. Сиделка сама привезет вам договор для подписания по месту оказания услуги.
Основные обязанности сиделки
• Смена памперсов, постановка судна
• Приготовление пищи для подопечного из продуктов, предоставленных заказчиком; разогрев; помощь в приеме пищи; кормление подопечного
• Мытьё посуды после кормления подопечного
• Помощь в домашнем хозяйстве подопечному
• Обработка пролежней и раневых поверхностей
• Проведение влажной текущей уборки, проветривание комнаты подопечного и санитарная обработка предметов ухода за подопечным
• Контроль приём лекарств подопечным, согласно предписанию лечащего врача
• Помощь в совершении гигиенических процедур (умывание, причесывание)
• При необходимости вызов врача
• Помощь при передвижении
• Сопровождение во время посещения различных учреждений, прогулки
• При необходимости сопровождение подопечного в поликлинику
• Организация досуга (чтение, общение и пр.)
• Покупка и доставка товаров, продуктов и лекарств первой необходимости (весом до 4-х кг) за счет Заказчика (аптека, магазин)
Стоимость услуг:
1 час 350 рублей
2 часа 550 рублей
3 часа 700 рублей
4 часа 840 рублей
5 часов 970 рублей
6 часов 1090 рублей
7 часов 1200 рублей
8 часов 1300 рублей
9 часов 1390 рублей
10 часов 1470 рублей
11 часов 1540 рублей
12 часов 1600 рублей
24 часа (сутки) 2000 рублей

Стоимость услуг на уход за подопечными с проживанием, но с правом выходам (как правило, это проживание и уход с подопечным, которого можно оставить без присмотра в течении дня)
При проживании в отдельной комнате: 12000 рублей
При проживании в одной комнате с подопечным: 15000 рублей

Стоимость услуг на уход за подопечными с проживанием (постоянный уход с одним-двумя выходными в месяц)
При проживании в отдельной комнате: 30000 рублей
При проживании в одной комнате с подопечным: 32000 рублей