Все объявления - Недвижимость - Коммерческая недвижимость - Склад
универсальное помещение

универсальное помещение - 55000000 руб.

Объявление № 136951 от 04 Июня Пожаловаться

Имя:Ирина
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Все Мечтают иметь хорошее и престижное помещение в центре Екатеринбурга. И Вы можете реализовать свою Мечту с нами.
«Мечта» – ЖК «Мечта» имеет престижный статус комплекса бизнес-класса ,который получил свое имя абсолютно справедливо, ведь он содержит в себе все, о чем только может мечтать современный человек при выборе новой недвижимости, как жилой так и коммерческой.
Для жителей и бизнесменов ЖК «Мечта» предстанет в самом лучшем свете: комплекс возводится в спокойном, и элитном районе, при этом в самой центральной части города, с отличным пешеходным трафиком. Комплекс « Мечта» представляет собой целый обособленный район, в котором предусмотрено всё для комфортного проживания и ведения бизнеса расположенный, в квартале улиц Сакко и Ванцетти-Куйбышева-Шейнкмана. Комплекс состоит из 3-х очередей, последовательно вводимых в эксплуатацию. Ввод в эксплуатацию 3-й очереди планируется в IV квартале 2016 г. Общее количество квартир и коммерческих площадей в ЖК «Мечта» — 708.
Помещение , которое мы Вам предлагаем, является универсальным, со свободной планировкой. Его можно использовать под выставочный зал, торгово-офисное помещение, подразделения банка ,страховой компании, так же отлично подойдет под салон красоты, меховые и ювелирные магазины, и еще многое другое. Помещение площадью 189,2 м.кв., с выгодно высокими потолками высотой 3,4 м, имеет главный вход со стороны улицы Куйбышева с панорамным остеклением и второй вход со стороны двора самого комплекса. Планировка позволит вам грамотно распределить свободную площадь по вашему усмотрению. Есть возможность разделить помещение на два отдельных ( 80 и 109 кв.м.), каждое из которых будет иметь отдельный вход в помещения, но при этом общий вход со стороны улицы Куйбышева. На сегодняшний день отделка под чистовую от застройщика, но мы рассматриваем все варианты и предложения относительно ремонта. Готовы сделать ремонт под направление вашего бизнеса и учитывая ваши пожелания. Так же рассматривается вариант арендных каникул, но вы делаете ремонт самостоятельно. Звоните и смотрите - мы готовы к диалогу и уместному торгу!!!
Не упустите свой шанс быть одним из первых успешных предпринимателей и бизнесменов, арендовав престижную площадь в данном комплексе!